18+
Герб
Архив
Мы в соцсетях

10 марта на стадионе "Урожай" состоялся финальный матч Кубка Рузского городского округа по футболу на снегу...

465

Первый тайм сложился в обоюдно спокойной обстановке с минимальным количеством опасных атак на ворота соперника, хотя обе команды могли отличиться еще до перерыва.
Сначала номинальные хозяева могли открыть счет, но штанга сыграла за их соперника, на что игроки "Покровской" команды трижды опасно выходили в атаку, но так и не смогли забить заветный гол. После перерыва игра перевернулась, а причина всему этому стал быстрый гол гостей в самом начале второго тайма. Игра шла под контролем игроков из Покровского, что в итоге привело ко второму голу. В концовке игры "Спартанцы" оказать навал, на ворота соперника, но это не принесло никаких результатов и итоговый счет остался 0:2 в пользу команды из Покровского.

По окончанию финала состоялась торжественная церемония награждения Победителя Кубка, а также были награждены победители и призеры Первенства Рузского городского округа по футболу на снегу 8*8 которое закончилось двумя неделями раньше.

По итогам Первенства первое место заняла команда "ФК Руза", второе место - "Старая Руза", а тройку замкнула команда "Покровское".